Уважаемые садоводы!

На Общем собрании членов СНТ «Павловское 2», намеченном на 30.01.2022 года, планируется до избрание членов Правления и выборы председателя Товарищества. Приглашаем активных садоводов принять участие в выборах и помочь в решении проблем СНТ.

Обязательным условием регистрации в качестве кандидата, кроме требований, регламентированных законодательством, является отсутствие задолженностей по оплате членских и целевых взносов, оплата потребленной по состоянию на 01.01.2022 года электроэнергии в полном объеме.

Кроме того, потенциальным участникам выборов необходимо представить Правлению в срок до 22.01.2022 года краткое резюме, отметив в нем информацию об образовании, профессиональных знаниях, опыте работы, и представив краткую программу выхода товарищества из сегодняшней кризисной ситуации. Отдельным пунктом представить предложения по направлению деятельности, за которое потенциальный кандидат готов взять ответственность в качестве члена Правления, курировать это направление в течение года и отчитаться за него перед Общим собранием через год.

Заявление на регистрацию в качестве кандидата а члены Правления, кандидата на должность председателя СНТ, в срок не позднее 15:00 15 января 2022 года выслать по электронной почте на адрес СНТ: pavlovskoe-2@mail.ru. Оригинал заявления передать заместителю председателя СНТ в часы приема Правления не позднее 15.01.2022.

Резюме и другую информацию, перечисленную выше, необходимую для знакомства садоводов с кандидатами, в срок не позднее 15:00 22 января 2022 года выслать по электронной почте на адрес СНТ: pavlovskoe-2@mail.ru. Оригиналы документов, заверенные личной подписью, передать заместителю председателя СНТ в часы приема Правления не позднее 22.01.2022.

Правление СНТ «Павловское 2»

РР°РРµСС